ЗООМАГАЗИН

Корма, товары и аксессуары для домашних питомцев.
Аквариумы и аксессуары для рыбок.
Клетки для птиц.
Рыбки, Попугаи, Черепахи и многое другое!
Противовирусные вакцины, сыворотки, таблетки для кошек и собак.
Антигельмитные препараты (препараты против глистов) - сиропы, таблеки, сыворотки для кошек и собак.
Капли на холку против блох.
  • 1

    Вакцина "Мультифен-4"
    противовирусная для кошек

    "Мультифел-4" вакцина против панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек
  • 2

    Сыворотка "Гискан-5"
    (поливалентная для собак)

    Сыворотка поливалентная против чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак.
  • 3

    Таблетки "Фебтал"
    для кошек и собак

    Фенбендазол, входящий в состав препарата, губительно действует на все стадии развития нематод и цестод, нарушая углеводный обмен и микротубулярную функцию гельминтов. «Фебтал» имеет приятный для кошек запах и вкус, в большинстве случаев кошки едят его с удовольствием.
  • 4

    "Празицид - комплекс" для собак

    Празицид комплекс относится к комбинированным противопаразитарным лекарственным препаратам. Обладает широким спектром действия, активен в отношении личиночных и половозрелых фаз развития кишечных нематод и цестод, блох, вшей, власоедов, саркоптоидных, демодекозных и иксодовых клещей, паразитирующих у собак.
  • 5

    Средство "Празицид" для котят

    "Празицид-комплекс" назначают котятам, начиная 2-месячного возраста, с целью лечения и профилактики кишечных нематодозов, цестодозов, энтомозов, отодектоза, саркоптоза, нотоэдроза и демодекоза.
  • 6

    Глистогон "Чистотел"
    суспензия для кошек

    Серия препаратов "Чистотел" создана для самого широкого круга владельцев домашних
    животных, для которых доступность и эффективность имеет решающее значение при
    выборе препаратов. Вот уже много лет ЧИСТОТЕЛ приходит на помощь нашим питомцам,
    оставаясь надежным средством борьбы с непрошенными гостями — блохами, клещами
    и гельминтами. За это время он помог вылечиться нескольким миллионам собак и кошек.
  • 7

    Сироп "Гельминтал"
    для кошек и собак

    Препараты Гельминтал - новое поколение антигельминтиков, обладающих повышенной эффективностью и безопасностью. Они успешно заменяют традиционные препараты, к которым выработана резистентность паразитов. Необходимый эффект достигается за счет уникальной комбинации действующих веществ: моксидектин + празиквантел.
    Препараты дают кошкам и собакам с лечебной и профилактической целью при кишечных нематодозах (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, анкилостомоз), цестодозах (тениидозы, дипилидиоз, эхинококкозы), а также в целях профилактики дирофиляриоза.
  • 8

    Сироп "Гельминтал" для кошек

    Препараты "Гельминтал" - новое поколение антигельминтиков, обладающих повышенной эффективностью и безопасностью. Гельминтал сироп назначают с лечебной и профилактической целью при нематодозах (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, анкилостомоз, трихоцефалез), цестодозах (тениидозы, дипилидиоз, эхинококкоз, дифиллоботриоз, мезоцестоидоз) и ассоциативных нематодо-цестодозных инвазиях.
  • 9

    Таблетки "Альбен"
    антигельминтные

    Антигельминтный препарат широкого спектра действия, содержащий в качестве действующего вещества альбендазол. Обладая овоцидным действием, снижает зараженность гельминтами пастбищ.
  • 10

    Таблетки "Азинокс" от глистов
    для собак и кошек

    Антигельминтные таблетки для кошек и собак "Азинокс". Празиквантел, входящий в состав препарата, повышает проницаемость клеточных мембран гельминта, что приводит к нарушению нервно-мышечной иннервации, параличу и гибели паразита. «Азинокс» уничтожает все стадии развития ленточных гельминтов.
  • 11

    Капли "Чистотел Био"
    от блох для кошек

    Лекарственный препарат Дана применяют для лечения кошек и котят при энтомозах (вши, блохи, власоеды), саркоптозе, нотоэдрозе, отодектозе, демодекозе, поражении иксодовыми клещами и защиты животных от нападения эктопаразитов.
  • 12

    Капли "Чистотел Био Юниор" от блох
    для щенков и котят

    Средство "Чистотел Био Юниор" может применяться на щенках возрастом от двух месяцев. Действующими веществами в каплях являются Фипронил и Перметрин. Средство не приводит к побочным эффектам у собаки, вылизывающей щенков. Гарантирует защиту на 2 месяца.
  • 13

    Капли "Чистотел Био" для собак
    средних пород

    Капли "Чистотел Био" - безопасный и эффективный репеллент на растительной основе.
    Отпугивают блох, вшей, власоедов, комаров, мух, слепней. Не содержат токсичных компонентов и подходят для склонных к аллергии, больных, выздоравливающих и беременных животных.
  • 14

    Капли "Чистотел био" от блох
    для крупных собак

    Капли "Чистотел био" - безопасный и эффективный репеллент на растительной основе. Отпугивают блох, вшей, власоедов, комаров, мух, слепней. Не содержат токсичных компонентов и подходят для склонных к аллергии, больных, выздоравливающих и беременных животных.
  • 15

    Капли "БлохНэт max" для собак
    в ассортименте

    "БлохНэт max" относится к группе комбинированных инсектоакарицидных лекарственных препаратов. Обладает выраженным инсектоакарицидным действием против всех фаз развития блох, вшей, власоедов, личинок и имаго иксодовых и саркоптоидных клещей, паразитирующих на собаках, а также репеллентным действием против кровососущих комаров.
  • 16

    Капли "Диронет СПОТ-ОН"
    на холку для кошек (для собак)

    Используется для профилактики поражения кошек саркоптоидными клещами, а также профилактика и лечение цестодозов, нематодозов и энтомозов у кошек.
  • 17

    Капли "Барс" на холку
    для собак

    Барс от блох для собак обеспечивает не только эффективное уничтожение уже присутствующих на шерсти питомца блох, но и профилактику заражения его новыми паразитами.
  • 18

    Таблетки "Секс барьер"
    для кошек и сук

    Используются для контрацепции и предохранения от нежелательной беременности у кошек и сук.
  • 19

    Капли "Секс барьер" для сук

    Используются для снижения полового возбуждения, прерывания нежелательной беременности у сук.
  • 20

    Капли "Секс барьер"
    для котов

    Применяют для контроля поведения кота или кобеля в периоды половой охоты. Эффективен при регуляции половой активности, коррекции агрессивного и асоциального поведения у котов.
  • 21

    Капли "Секс барьер"
    для кобелей

    Применяется с целью устранения полового возбуждения, агрессивности, повышенной возбудимости, а также при мечении территории.
  • 22

    Таблетки "КонтрСекс"
    для кошек и сук

    Применяется для регуляции половой охоты (прерывания и задержки течки), предотвращения нежелательной беременности у кошек и сук.
  • 23

    Таблетки "КонтрСекс"
    для котов и кобелей

    КонтрСекс Neo – это препарат, предназначенный для контроля поведения кота или кобеля в периоды половой охоты. Эффективен при регуляции половой активности, коррекции агрессивного и асоциального поведения у котов и кобелей. Имеет высокий уровень безопасности.
  • 24

    Капли "Гестренол"
    для котов

    Препараты серии «Гестренол» относятся к группе оральных бигормональных контрацептивных препаратов для снижения полового возбуждения, коррекции агрессивного и требовательного поведения котов в период возрастающей активности половых гормонов.
  • 25

    Контрацептив для кошек
    "ROlf Club Секс контроль"

    Применяется для регуляции половой охоты, предотвращения нежелательной беременности у кошек.